---
title: "такой вот день"
description: "Хееехх.... день просто замечательный! погода хорошая, женщины везде с цветами и выходной завтра. Так..."
author: "confessionsbys"
published: "2012-03-07T04:46:11+00:00"
modified: "2012-03-07T04:46:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takoy-vot-den-238582"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takoy-vot-den-238582/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# такой вот день

> Хееехх.... день просто замечательный! погода хорошая, женщины везде с цветами и выходной завтра. Так...

Хееехх.... день просто замечательный! погода хорошая, женщины везде с цветами и выходной завтра. Такой день... ну просто душа поет от счастья=) Идешь себе, в весеннем пальто, в наушниках хорошая музыка и мало того, что подпеваешь шепотом, так еще и почти пританцовываешь. Но понимаешь, что смотреться будет глупо, и сдерживаешься еле-еле. А потом в лифт заходишь один, и даешь себе волю. Когда доезжаешь, снова делаешь серьезный вид. Идешь себе и не можешь улыбку сдержать. Да и не пытаешься, если честно. Так что вот идешь с идиотской улыбкой на лице. А ну и пусть, я люблю улыбаться. У меня мышцы лицевые сами как-то непроизвольно так делают. По жизни нужно идти с улыбкой. А так смотришь вокруг, такие все хмурые, ни одного улыбающегося лица. Поэтому, наверное, иностранцы, когда приезжают сразу это и замечают. И вот счастлив ты, не потому что что-то произошло или не произошло, а просто так... Потому что можешь дышать, потому что слушаешь музыку, потому что идешь себе не спеша, потому что дети гуляют, потому что ветер волосы раздувает и потому что дома ждет интересная книга... ну и еще куча проектов и заданий, но это как-то отодвигаешь на потом. И просто радуешься, что живешь.

---

Source: [https://yvision.kz/post/takoy-vot-den-238582](https://yvision.kz/post/takoy-vot-den-238582)