---
title: "такое вот дурацкое настроение..."
description: "Слёзы… Зачем? Слабость, наверное Снова, как первые Вышли ни с чем Слёзы… Так глупо Легче не стало Пу..."
author: "infant"
published: "2010-05-31T01:03:33+00:00"
modified: "2010-05-31T01:03:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takoe-vot-durackoe-nastroenie-49779"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takoe-vot-durackoe-nastroenie-49779/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# такое вот дурацкое настроение...

> Слёзы… Зачем? Слабость, наверное Снова, как первые Вышли ни с чем Слёзы… Так глупо Легче не стало Пу...

Слёзы… Зачем? Слабость, наверное Снова, как первые Вышли ни с чем

Слёзы… Так глупо Легче не стало Пусто и жалко И мокро как будто

Слёзы… Не нужно Разве поможет? Высушат кожу, Вылижут душу

Слёзы… Забуду Будут другие Свыкнусь и с ними Это не трудно

(с)

---

Source: [https://yvision.kz/post/takoe-vot-durackoe-nastroenie-49779](https://yvision.kz/post/takoe-vot-durackoe-nastroenie-49779)