---
title: "такое случалось наверное у многих девушек..."
description: "Тишина... В этой безмолвной глуши слышны лишь стрелки часов, которые показывают 9:15 вечера. За окно..."
author: "bota1012"
published: "2011-01-05T13:48:44+00:00"
modified: "2011-01-05T13:52:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takoe-sluchalos-navernoe-u-mnogih-devushek-104391"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takoe-sluchalos-navernoe-u-mnogih-devushek-104391/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# такое случалось наверное у многих девушек...

> Тишина... В этой безмолвной глуши слышны лишь стрелки часов, которые показывают 9:15 вечера. За окно...

*Тишина... В этой безмолвной глуши слышны лишь стрелки часов, которые показывают 9:15 вечера. За окном не видно старой летней картины: зеленых тополей, многоэтажек на фоне ясного заката. Напротив часов стоит кровать, а на ней сидит она. В руках телефон, она больна агентом, виртуальный мир спасает от одиночества. Рядом с ней лежит блокнот и ручка, она любит писать... Любит писать не большие романы, истории из своей жизни и стишки которые приходят внезапно.*

*Держа в руках телефон, она смотрит на экран, в ожидании когда его статус поменяется с отключен на онлайн... И вот он здесь, она смотрит на его имя и произносит в слух, ждет сообщения, он не пишет, в этот момент она готова переступить через гордость и написать ему сама но призраки гордости все же останавливают . Она ждет... Она не знает влюбленность это или просто увлеклась. В душе она не хочет любить, точнее не хочет заново страдать. Думая об этом она заново смотрит на экран ожидая хоть строчку написанное им для нее... И вот долгожданная смс приходит, с радостью и с волнением она читает ее... Эти ничего не значущие для него строчки, заставляют ее улыбаться, заставляет сердце биться чаще, быстрее и делают ее счастливее...*

*Она знает что этим она совершит еще одну ошибку, будет плакать и страдать но как говорится сердцу не прикажешь...жизнь не справедлива...Обдумав все это, она взяла блокнот и все свои мысли доверила бумаге, зная что она никому не расскажет как ей плохо и капли слез на листке бумаги никто не увидит...*

*5.01.2011 г.*

---

Source: [https://yvision.kz/post/takoe-sluchalos-navernoe-u-mnogih-devushek-104391](https://yvision.kz/post/takoe-sluchalos-navernoe-u-mnogih-devushek-104391)