---
title: "Такое настроение пропадает, можно я пну вашу собачку?.."
description: "Приехал сын - манагер среднего звена - в село, к бате... снял пиджак... вежливо так спрашивает, ..."
author: "zooki_zoom"
published: "2010-09-10T12:53:39+00:00"
modified: "2010-09-10T12:53:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takoe-nastroenie-propadaet-mozhno-ya-pnu-vashu-sobachku-71590"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takoe-nastroenie-propadaet-mozhno-ya-pnu-vashu-sobachku-71590/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Такое настроение пропадает, можно я пну вашу собачку?..

> Приехал сын - манагер среднего звена - в село, к бате... снял пиджак... вежливо так спрашивает, ...

Приехал сын - манагер среднего звена - в село, к бате... снял пиджак... вежливо так спрашивает, - Батьку, а шо вам помочь?

- Та не надо.. сынку... ты так хорошо одет... часы вона модные... куда тебе помогать?

- Та не, батьку... давайте уже шото помогу...

- Нууууууу... вон кури в курятнике - от их порезать...мне их на рынок везти потом. Проходит 5 минут...сын уже тут как тут... всё готово. Батя пришел в курятник, точно -всё как положено -куры лежать рядочком, головы порублены у всех...порядок ....Батьку, а шо ещё помочь?

- Та вон свинарник....там говна куча...его бы убрать . Проходит 10 минут, является сын- говорит...всё готово, что ещё помочь? Батя глянул...капец - всё готово, чисто... блеск - красота - Ну, вон в погребе картошка, так ты её перебери, уже выносить пора с погреба. Проходит час, второй, третий..., отец волнуется уже, слазит в погреб, а там сидит сын и рыдает . -Батя...я не могу...я ж менеджер среднего звена, я могу головы рубить и говно разгребать..., а сортировка - это маркетинг...

Наша Таня не заплачет, если Таню бросит мальчик, наша Таня бросит первой, потому что Таня - стерва!

Дети со смешными фамилиями вырастают сильными.

Наглость его не знала предела, производной и других элементарных функций.

Моя бабка еще помнит беспроводные утюги...

В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды её съесть. Пёс, сумевший устоять дольше других, получал награду. Победителем стал лабрадор, который обошёл весь ряд, съел все сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную.

Не родись красивой, а то в начальных классах портфелями всю голову отобьют.

Как говорила одна моя знакомая, нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Лингво-спортивный словарик: СКИПИДАР - лыжник-гомосексуалист.

Слава советским архитекторам спроектировавшим туалет рядом с входной дверью!

Если ваш мужчина тряпка, то вероятно вы - швабра.

Вчера очередной раз убедился насколько вредно курить. Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там супруга борщ начала готовить. Пришлось картошку чистить.

Учёные нашли черепаху, которая прожила 300 лет. Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли учёные...

- А у тебя есть парень?

- Нет.

- Как?! У такой милой, красивой и очаровательной девушки нет парня?! . .

- Умер от счастья...

"Максимальная температура в этот день была в 1945 году в г. Хиросима, она составила +3980 градусов по Цельсию."

- Что, опять пьяный?! Вот где пил, туда и иди!

- Понятно... Алло, Серёга - всё в порядке, я отпросился...

Чтобы лопнувший помидор не заплесневел, трещину густо посыпьте солью, а помидор съешьте.

Два подвыпивших мужика в маршрутке: Первый (громко, энергично):" ...а почему всё так плохо? Да потому что народ, как говорится, безмолвствует! Все молчат! Посмотри - все вокруг молчат! (обводит салон автобуса рукой).ВСЕ!!!". Второй: (негромко, доверительно):" Не молчат, а не п*здят. Разница - существенная…".

Муж при разводе требует оставить ребенка ему. Судья спрашивает:
- А почему именно вам?

- Ну как?.. Вот, допустим, вы кидаете в автомат монету, и он вам выдает банку кока-колы, так чья это банка - ваша или автомата?

В школе заболела преподавательница русского языка и поставили на замену математика (М). Ну, значит, приходит он на урок к ученикам (У). М: Какая тема последнего занятия? У: Падежи. М: Повторяем падежи: Именительный: кто, что. Родительный: кого, чего. Дательный: кому, ...? (пишет на доске) кто/что кого/чего кому/? М: А дальше кто знает? У: Не помним (прикалываются). М: Тогда выведем. Пусть неизвестное слово Х, тогда: кто/что кого/чего кому/Х составляем пропорцию: кого/чего = кому/Х (го) сокращается, получаем: ко/че = кому/Х аналогично сокращаем (ко), получаем: 1/че = му/Х Переумножим: 1 * Х = че * му Получаем: Х = чему У: ...???...!!!... М: Пойдем дальше. Творительный: кем, чем...

---

Source: [https://yvision.kz/post/takoe-nastroenie-propadaet-mozhno-ya-pnu-vashu-sobachku-71590](https://yvision.kz/post/takoe-nastroenie-propadaet-mozhno-ya-pnu-vashu-sobachku-71590)