---
title: "такое бывает?"
description: "а снег со вкусом молока.да. и вообще, очень восхитительно на улице. волшебно. тепло. Я что сказать-т..."
author: "danya5672"
published: "2010-02-19T09:43:25+00:00"
modified: "2010-02-19T09:43:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takoe-byvaet-31752"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takoe-byvaet-31752/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# такое бывает?

> а снег со вкусом молока.да. и вообще, очень восхитительно на улице. волшебно. тепло. Я что сказать-т...

а снег со вкусом молока.да. и вообще, очень восхитительно на улице. волшебно. тепло.

Я что сказать-то хочу... В сентябре в моей жизни появился человек, от которго меня колбасит каждый день. Мы знакомы, немного общаемся, прикольно всё, он хороший=) мне нравится. Дело вот в чём - он очень сильно похож на пропавшего 7 лет назад человека, который очень много значит в моей жизни. Меня каждый раз при появлении этого парнишки словно током бьёт! Я не могу спокойно смотреть на улыбку,жесты,движения...у них даже рост одинаковый. И самое интересное - все знают, что я безумно люблю густые брови, что это моя слабость... так вот - у обоих они почти одинаковы и безумно шикарны... Смотрела сейчас его фотографии - печально-сумасшедшие мысли поселились в буйной голове... ...вот что мне делать?

---

Source: [https://yvision.kz/post/takoe-byvaet-31752](https://yvision.kz/post/takoe-byvaet-31752)