---
title: "Такие шутки смешные нашёл"
description: "Вот смотрите, думаю мало кто знает про етот сайт, но в общем я его нашёл и хочу вам несколько шуток ..."
author: "Kollapser"
published: "2009-11-09T09:59:09+00:00"
modified: "2009-11-09T09:59:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takie-shutki-smeshnye-nashel-21524"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takie-shutki-smeshnye-nashel-21524/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Такие шутки смешные нашёл

> Вот смотрите, думаю мало кто знает про етот сайт, но в общем я его нашёл и хочу вам несколько шуток ...

Вот смотрите, думаю мало кто знает про етот сайт, но в общем я его нашёл и хочу вам несколько шуток с него показать, очень смешно, я много смеялся.

=====================================

405001 [ + 4567 − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 10:11 Крик души в социальной сети: ххх> Достали малолетки!!! Где же вы, взрослые парни 13-ти лет?!?!

405000 [ + 1671 − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 09:45 он: Ээй! ты что, спать пошла? А как же эротическая беседа?.. ) она: я тебе сейчас только мозг проебать смогу... она: сойдет за эротику?

404999 [ + 5298 − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 09:45 xxx: Аня, у тебя есть сиськи? yyy: Да! Больше чем у Семенович! xxx: Три?

404998 [ + 1705 − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 09:12 Речь идёт о домашних полозах (змеи которые). xxx: Ну это да. Особенно самец хорош. Красавчег такой себе... xxx: Крышку забудешь закрыть, потом из трубы пылесоса приходится 20 минут выманивать

404997 [ + ... − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 09:11 xxx: Слушай, ну я понимаю чем отличается наше новое поколение от старого, а чем отличаются иностранные? yyy: Да собственно тем же, только у них к тому ещё новое поколение смотрит стар варс 1-3 эпизоды, а старое 4-6 эпизоды.

Ты уже давно эльф 80-го уровня? Хочется попробовать что-то новое? Тогда заходи на www.magic.ru - только там Нюк Дюкем покажет свою потерянную совесть, профессор Пыщ расскажет, где поймать Кайф, а алхимик Гастраллер угостит им! Голосуй за любимый башорг на Премии Рунета! Идёт финал, твой голос может оказаться решающим!

404996 [ + 2838 − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 09:11 ххх: а вообще, Саша, хоть и говно, но если копнуть поглубже, откроется очень умный, образованный, всесторонне развитый человек с богатым внутренним миром. ххх: только кто ж будет в говне копаться, кроме как по пьяни?

404995 [ + 3438 − ] [:||||:] утверждена 2009-11-09 в 08:46 xxx: Ну и сколько ты зарабатываешь? yyy: Зато нихера не делаю!

======================================

Правда смешно да? Ухахах, пишите спасибы!

---

Source: [https://yvision.kz/post/takie-shutki-smeshnye-nashel-21524](https://yvision.kz/post/takie-shutki-smeshnye-nashel-21524)