---
title: "Таки подсмотрел"
description: "Путаясь в сети, наткнулся вот на эту фотку. Событие не так давно было. Доча Хиллари и Билла Клинтоно..."
author: "SuperCase"
published: "2010-09-13T03:36:49+00:00"
modified: "2010-09-13T03:36:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/taki-podsmotrel-72099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/taki-podsmotrel-72099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Таки подсмотрел

> Путаясь в сети, наткнулся вот на эту фотку. Событие не так давно было. Доча Хиллари и Билла Клинтоно...

[!\[увеличить\](http://livecorner.net/life/2010_09_10_taki_podsmotrel_100.jpg)](http://livecorner.net/life/2010_09_10_taki_podsmotrel.htm)Путаясь в сети, наткнулся вот на эту фотку. Событие не так давно было. Доча Хиллари и Билла Клинтонов вышла-таки замуж. Снимочек на тему. Как водится, почитал комменты под ним, и решил поделиться, собственно, фоткой и некоторыми из комментариев. Тем более что один из них

оказался анекдотом. А ещё, на этой церемонии не было нынешнего

президента США Барака Обамы, которому приписывают следующие слова:

"меня не пригласили, чтобы не отвлекать внимание от молодых"!

За то там был Стивен Спилберг.

[!\[увеличить\](http://livecorner.net/life/2010_09_10_taki_podsmotrel_200.jpg)](http://livecorner.net/life/2010_09_10_taki_podsmotrel_photo_720.htm)

**Один из:** *На моей свадьбе одна подруга в загсе (довольно-таки громко) пошутила про по подобную пару, что они с Хэлуина (свадьба была 2 ноября), не переодеваясь, пришли узаконивать отношения )))))))))))))))*

**Второй из:** *В еврейской семье родился мальчик. Приехала родня со всех концов земли. Тётя из Парижа говорит: "Мальчик будет скрипачом, посмотрите, какие у него длинные пальцы". Дядя из Бостона возражает: "Нет, он будет учёным, посмотрите, какой у него высокий лоб". Старенькая бабушка из Ашдода внимательно осматривает новорожденного и заключает, что он будет ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ. А на недоуменные вопросы отвечает: "Посмотрите, весь в говне, а КАК головку держит".*

И в довесочек - фотография на тему, наверное, "как молоды мы были"…

[!\[увеличить\](http://livecorner.net/life/2010_09_10_taki_podsmotrel_200b.jpg)](http://livecorner.net/life/2010_09_10_taki_podsmotrel_photo_384.htm)

---

Source: [https://yvision.kz/post/taki-podsmotrel-72099](https://yvision.kz/post/taki-podsmotrel-72099)