---
title: "Такая вот темка Алматинцам"
description: "Всем здрасти! Я думаю каждый из нас, или хотя бы каждый 3ий что нибудь да качает, играет он-лайн, см..."
author: "fromAPPleCity"
published: "2010-05-13T11:07:46+00:00"
modified: "2010-05-13T11:07:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takaya-vot-temka-almatincam-46181"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takaya-vot-temka-almatincam-46181/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Такая вот темка Алматинцам

> Всем здрасти! Я думаю каждый из нас, или хотя бы каждый 3ий что нибудь да качает, играет он-лайн, см...

**Всем здрасти!** Я думаю каждый из нас, или хотя бы каждый 3ий что нибудь да качает, играет он-лайн, смотрит он-лайн, ну корочь серфингует по просторам инЭта и хочет чтоб скорость была быстрее (касается нашего ШИРОКОдушного МЕГАлайна*) слышали новый тариф Id Net Motor? скорость внутри КЗ до 100мб/сек хоть и далеко до этого, но все же скорость хорошая(хто хочет узнать поисковики не отменяли, юзайте,а я ссылить ленюсь)))), к чему я? Подключена не вся Алмата, и не знаю я когда подключать начнут, я слышал что после сбора подписей проводят эти волокна некие, так давайте друзья позовем сюда еще друзей и попросим наш всемилюбимый КТ провести оптоволокна на всю А/ту. Жду...

**Мир вам!**

---

Source: [https://yvision.kz/post/takaya-vot-temka-almatincam-46181](https://yvision.kz/post/takaya-vot-temka-almatincam-46181)