---
title: "Такая вот мысль"
description: "Мне вот пришла такая мысль что лет эдак через 30-40, когда будет подрастать и становится на ноги сле..."
author: "MaddStone"
published: "2011-04-27T02:25:08+00:00"
modified: "2011-04-27T02:25:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/takaya-vot-mysl-149344"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/takaya-vot-mysl-149344/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Такая вот мысль

> Мне вот пришла такая мысль что лет эдак через 30-40, когда будет подрастать и становится на ноги сле...

Мне вот пришла такая мысль что лет эдак через 30-40, когда будет подрастать и становится на ноги следующее поколение людей, а мы будет людьми пожилого возраста (кто доживет), то появится следующая старческая фраза - "....а в наше вермя за убийство в тюрьму сажали"

![Такая вот мысль](http://www.dagpravda.ru/images/materials/full_Obshestvo0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/takaya-vot-mysl-149344](https://yvision.kz/post/takaya-vot-mysl-149344)