---
title: "Так вот она какая"
description: "Так это и есть карма? -1.44? Ох, лол. Теперь остался только мой уютненький бложик. Право, я всегда д..."
author: "tehDivine"
published: "2011-01-19T05:30:04+00:00"
modified: "2011-01-19T05:30:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tak-vot-ona-kakaya-109716"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tak-vot-ona-kakaya-109716/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Так вот она какая

> Так это и есть карма? -1.44? Ох, лол. Теперь остался только мой уютненький бложик. Право, я всегда д...

Так это и есть карма?

-1.44?

Ох, лол. Теперь остался только мой уютненький бложик.

Право, я всегда думал, что мне все равно насколько большая (кажется неверно подобрал прилагательное) карма, но я никогда не думал, что меня будет задевать насколько она мала.

Вот так вот, единички много значат...

Особенно, когда у тебя их не так много.

---

Source: [https://yvision.kz/post/tak-vot-ona-kakaya-109716](https://yvision.kz/post/tak-vot-ona-kakaya-109716)