---
title: "Так советует Джа..."
description: "Не думать о принималове, это правило, мутка всегда не чиста и табаком разбавлена.Ууу... так страшно,..."
author: "drum-e"
published: "2011-06-06T12:19:29+00:00"
modified: "2011-06-06T12:23:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tak-sovetuet-dzha-165502"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tak-sovetuet-dzha-165502/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Так советует Джа...

> Не думать о принималове, это правило, мутка всегда не чиста и табаком разбавлена.Ууу... так страшно,...

Не думать о принималове, это правило, мутка всегда не чиста и табаком разбавлена. Ууу... так страшно, но намутить всё равно - важно.

Второе правило - сделать мутку чистой, чтоб не попасться в райноах в лапы милиции. Тщщщщ, не говори никому, не пали барыгу, не слей братву.

Третье правило - не оставлять палево, чтобы чужие доводы тебя не ранили, {шкряб, шкряб, шкряб} - плюхи со стола, ничего не потеряем, скурим, всё до конца.

Правило четыре - не забей в сигарету, не секрет что джо быстрее тлеет до пепла, {хрум, хрум, хрум} - крути в бумажки, они тлеют дольше, в процессе больше ласки.

Правило пять - мути через приятеля. К людям надо быть внимательнее, по обстоятельствам. Была, была, была, это твоя игра, не разводись на базар, подбирай слова.

Правило шесть - не носи в карманах, могут найти, будет жесть - попасть под облаву. - "Йоу йоу йоу, это не моё, товарищ майор..". - "Пройдёмте со мной, приём."

Седьмое правило - надо мутить заранее. Чтобы освободить сознание для состояния. Е...Е...Е мутка замучена, в фальге дырочки сделаны, косяки закручены.

Номер восьмой - вовремя лечи косой, зацепи бумагу слюной, потом кури в несколько раз дольше, действуй, почувствуй больше мощи.

Следующее правило - чтобы другу оставили, пусть греет сердце - пятка в следу запаенная, -"Уау! Спасибо!" - "Спасибо не надо, за это не благодарят, я помог брату..."

Не задерживай долго, [правило десять], по кругу передай трубку с магической смесью. Уууууп, аааа....

Так советует Джа...

Одиннадцатый пункт, если материалы не прут, сбавляй оборот, либо пусть бабло несут. - "Слушай сюда, где баб-ло? Сейчас наш позитив - перерастёт в зло."

Другое правило - рано не хавай, попустит, загрузит разум - если набьёшь желудок...мммм...не поддайся соблазну, другу очень круто, ты залипнешь сразу.

Правило тринадцать - "травяной этикет". Он тебя накурил? Ты накури в ответ. - "У меня нету ёпта..." - Чё ты жмёшься?! В будущем аукнется, если спиной повернёшься.

Номер [десять четыре] - не грузи соседа, после пары сложных фраз твоя мысль потеряна. Чё? Он ничего не понимает. Будет думать о своём, головой кивая.

Последнее правило - уникальное, индивидуальное для каждой компании. А нужны ли нам вообще все эти старания? Вся эта херь окутана - тайной бля.

Мы, не будем плясать под чужую дудку, наши мутки, косяки - собственной закрутки... Мы, не будем плясать под чужую дудку, соблюдаем правила и будем.

Так советует Джа...

---

Source: [https://yvision.kz/post/tak-sovetuet-dzha-165502](https://yvision.kz/post/tak-sovetuet-dzha-165502)