---
title: "\"Так будет не всегда\")"
description: "Один грустный человек увидел на обочине старичка. \"Ты жизнь прожил, научи!\"- обратился он. \"Я полон..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-03-11T11:41:19+00:00"
modified: "2021-03-11T11:41:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/tak-budet-ne-vsegda-926436"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/tak-budet-ne-vsegda-926436/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "Так будет не всегда")

> Один грустный человек увидел на обочине старичка. "Ты жизнь прожил, научи!"- обратился он. "Я полон...

Один грустный человек увидел на обочине старичка. "Ты жизнь прожил, научи!"- обратился он. "Я полон сил, ещё не стар,но жизнь моя хреновая, не могу найти работу, сын -дармоед и оболтус, дочь- гуляет, ничем не интересуется, жена- ленивая грязнуля...Что делать?" Отвечает старичок:"Напиши табличку "ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!" и повесь на своей двери...Пожал плечами человек, но исполнил.

Прошло немного времени: сын нашёл своё призвание и занялся делом, дочь вышла замуж, став прекрасной женой и матерью, своей супругой человек был тоже доволен! Сам нашёл хорошо оплачиваемую работу и жизнь наладилась. ....Вот летит он на своей крутой тачке, а на обочине всё тот же старичок. "Ну, что, дед? Всё сидишь? А уменя дела отлично? Чё теперь поСоветуешь, а ?"-спросил человек.

Старичок глянул на него и спокоооойно так сказал :"ТЫ ТАБЛИЧКУ ТУ ...НЕ СНИМАЙ!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/tak-budet-ne-vsegda-926436](https://yvision.kz/post/tak-budet-ne-vsegda-926436)