---
title: "Сволочи или всё правильно делают?"
description: "В Англии, автобус может проехать мимо тебя, даже если ты на остановке стоишь, а этот автобус единств..."
author: "yesman"
published: "2011-07-21T15:00:53+00:00"
modified: "2011-07-21T15:01:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/svolochi-ili-vse-pravilno-delayut-170098"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/svolochi-ili-vse-pravilno-delayut-170098/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сволочи или всё правильно делают?

> В Англии, автобус может проехать мимо тебя, даже если ты на остановке стоишь, а этот автобус единств...

В Англии, автобус может проехать мимо тебя, даже если ты на остановке стоишь, а этот автобус единственный который проезжает поэтому маршруту. Вся загвоздка в том что, если руку не поднял, то он может спокойно проезжать мимо, иногда даже газу поддать подъезжая к остановке. Особенно если ты азиатской внешности. Так что, надо стоять, и следить за автобусами.

![Сволочи или всё правильно делают?](https://storage.yvision.kz/images/user/yesman/0d62vWyMDRnl20kL9X669vk77dJA5A.jpg)

Хотя, это ведь порядок типа.

У нас в КЗ так не делают же. У нас в КЗ даже за метров 50-100(или >9000) бежать начинаешь, автобус остановится из-за тебя одного. Добрые наши водители :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/svolochi-ili-vse-pravilno-delayut-170098](https://yvision.kz/post/svolochi-ili-vse-pravilno-delayut-170098)