---
title: "Свое творчество на всеобщее обозрение"
description: "И так, смотрю, тут люди хвастаются своими достижениями в творчестве! :) Не хочу отставать от других!..."
author: "lukashov"
published: "2011-03-16T03:51:52+00:00"
modified: "2011-03-16T10:45:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/svoe-tvorchestvo-na-vseobshchee-obozrenie-132107"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/svoe-tvorchestvo-na-vseobshchee-obozrenie-132107/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Свое творчество на всеобщее обозрение

> И так, смотрю, тут люди хвастаются своими достижениями в творчестве! :) Не хочу отставать от других!...

И так, смотрю, тут люди хвастаются своими достижениями в творчестве! :) Не хочу отставать от других! И я тоже умею. Вот, недавно стал осваивать компьютерную графику, захотелось приобрести графический планшет. Мой первый рисунок - не судите строго :)

![Свое творчество на всеобщее обозрение](https://storage.yvision.kz/images/user/desnick/qIdl9ozgo8CB2p3anQ17LXx2DnlkgO.jpg)

- Почему-то решил сразу с портрета. Кто не узнал, -это Равшан (Наша RUSSIA).

Скажу сразу, я закончил институт на художника, но рисовать на подобном планшете в фотошопе - это другое, и намного сложнее, но, интересно!

Для художников, кто слышит впервые про графический планшет, это очень круто! не надо ни красок, ни бумаги. Максимум желания и фантазии! Работать можно как вам захочется и в любое время.

Данный эскиз выполнился мною в течении 30-40 минут.

Следующие фантазии просто сами как-то идут под руку, когда что-то у тебя получилось.

Жаль, что в детстве у меня такого не было, да и планшетов вообще еще в то время не было...

Еще вот работа есть - но тут поболее времени убил, зато нарисовал то, что хотел, и как хотел.

![Свое творчество на всеобщее обозрение](https://storage.yvision.kz/images/user/desnick/KJd3CClTpsYk8mtA9YzUelrcPSIyb3.jpg)

Не правда ли здорово! :) Ну, вот, не буду грузить пост подобным. Смотрите это хотя-бы. Спасибо за внимание!

---

Source: [https://yvision.kz/post/svoe-tvorchestvo-na-vseobshchee-obozrenie-132107](https://yvision.kz/post/svoe-tvorchestvo-na-vseobshchee-obozrenie-132107)