---
title: "Светит что то в будущем или нет?"
description: "Просто вопрос: Есть ли будущее у нашей группы? Я хотел бы услышать у кого какие мнения у вас. Видите..."
author: "Fr05t1k"
published: "2011-03-20T14:33:53+00:00"
modified: "2011-03-20T14:33:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/svetit-chto-to-v-budushchem-ili-net-134022"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/svetit-chto-to-v-budushchem-ili-net-134022/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Светит что то в будущем или нет?

> Просто вопрос: Есть ли будущее у нашей группы? Я хотел бы услышать у кого какие мнения у вас. Видите...

![Светит что то в будущем или нет?](https://storage.yvision.kz/images/user/fr05t1k/4tJd14jBWw1PtxjWV0O4eN0m1YRlc2.jpg)

Просто вопрос: Есть ли будущее у нашей группы?

Я хотел бы услышать у кого какие мнения у вас. Видите ли вы нашу группу в будущем?

Послушайте несколько наших треков и оцените наши шансы...

- Наш последний трек **Почему**

- Кавер на песню группы** Lumen Вся вера и любовь этого мира**

- **Без тебя** была в ротации на радио 1st FM

- **Будь со мной осторожна**

- **На двоих**

P.S. Группа нуждается в инструментах и оборудовании, если у кого есть желание чем-то помочь мы будем рады! Так же приветствуется любая помощь в развитии группы!

---

Source: [https://yvision.kz/post/svetit-chto-to-v-budushchem-ili-net-134022](https://yvision.kz/post/svetit-chto-to-v-budushchem-ili-net-134022)