---
title: "Сутки до очередного экзамена нашей сборной..."
description: "Итак, завтра состоится матч между нашей сборной и сборной Германии. Что мы имеем перед матчем: Сборн..."
author: "bauer"
published: "2010-10-11T11:17:09+00:00"
modified: "2010-10-11T11:17:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sutki-do-ocherednogo-ekzamena-nashey-sbornoy-78931"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sutki-do-ocherednogo-ekzamena-nashey-sbornoy-78931/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сутки до очередного экзамена нашей сборной...

> Итак, завтра состоится матч между нашей сборной и сборной Германии. Что мы имеем перед матчем: Сборн...

Итак, завтра состоится матч между нашей сборной и сборной Германии. Что мы имеем перед матчем: Сборная Казахстана сыграла 3 матча, 3 поражения с общим счетом 0-7. В тоже время наш соперник немцы имеют 3 победы, 9-1 в активе.. Конечно, мы аутсайдеры, да сборная Германии бронзовый призер последнего чемпионата мира, но когда же наступит время, когда мы начнем отбирать очки у грандов мирового футбола, таких как Германия.

Ребята, давайте пойдем и поддержим сборную в столь непростое время! Давайте, будем ПАТРИОТАМИ своей страны и не будем сидеть на трибунах, говоря "Какой ГОООЛ! Какие финты у немцев" или "Учитесь как нужно играть"...или самое страшное сидеть и материть наших игроков. я понимаю, все хотят увидеть в деле того же Швайни, Озила, Клозе и т.д.

В-общем, не буду много писать.. а лучше представим, как переполненный стадион в 30 000 человек будет кричать: Алга Казахстан!!! аж дух захватывает... У вас появились такие чувства?

P.s. Казахстан-Германия, Астана Арена, 23.00 по времени Астаны.

(может мы их победим, как когда-то неожиданно сербов..?)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sutki-do-ocherednogo-ekzamena-nashey-sbornoy-78931](https://yvision.kz/post/sutki-do-ocherednogo-ekzamena-nashey-sbornoy-78931)