---
title: "Существует только 1 способ достичь своей цели."
description: "И весь этот способ заключается в слове \"делать\". Можно очень много читать, много знать, иметь талант..."
author: "VANILLEWED"
published: "2014-12-07T09:35:00+00:00"
modified: "2014-12-07T09:35:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sushchestvuet-tolko-1-sposob-dostich-svoey-celi-444716"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sushchestvuet-tolko-1-sposob-dostich-svoey-celi-444716/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Существует только 1 способ достичь своей цели.

> И весь этот способ заключается в слове "делать". Можно очень много читать, много знать, иметь талант...

И весь этот способ заключается в слове "делать".

Можно очень много читать, много знать, иметь таланты. Но только действие дает результат.

Мечты у нас у всех разные, но, главное, что они есть:у кого-то мечта выражается в финансах, у кого-то в достижении личного счастья.

Но вся проблема в том, что в большинстве случаев наши мечты откладываются и откладываются, так как остаются только у нас в голове.

Я однажды слышала поучительный рассказ, дословно не помню, перескажу в общих словах: на занятии тренер по бизнесу положил купюру в 100 долларов под ножку стула, и попросил кого-то сесть на этот стул.

Потом задал вопрос: что нужно сделать, чтобы получить (или достать) эти 100 долларов?

Ваш ответ?

Поднять свою пятую точку-это уже действие)

 

Как только мы поднимаем свою пятую точку со стула, с дивана, с пола...неважно откуда и начинаем действовать, то все приходит в движение.

Я сейчас удивляюсь тому, как раньше строила планы, придумывала что-то, НО НИ РАЗУ не попробовала их воплотить. До февраля 2014 года так и было.

А сейчас, если появляется идея- начинаю воплощать. Да, не спервого раза многое получается.

Есть и такое, что совсем не получается. Обидно-обидно. Хочется бросить, но я понимаю, что еще не все варианты попробовала.

У вас такое бывает: не получилось с первого, второго, третьего раза, хочется все бросить и жить как раньше???

Именно на этом этапе многие из нас сдаются и говорят, что это всего лишь несбывшаяся мечта.

Самое важное переждать этот этап, осознать, что он бывает у всех, но все-таки продолжить свои попытки.

Как говорится, если план А не сработал, у вас еще есть 32 буквы попробовать.

Юлия

---

Source: [https://yvision.kz/post/sushchestvuet-tolko-1-sposob-dostich-svoey-celi-444716](https://yvision.kz/post/sushchestvuet-tolko-1-sposob-dostich-svoey-celi-444716)