---
title: "супер звук"
description: "люблю слушать музыку, а кто не любит? Она может быть разная, для всех своя. Как-то я сидела с другом..."
author: "Issabel"
published: "2010-12-07T13:15:29+00:00"
modified: "2010-12-07T13:15:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/super-zvuk-93353"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/super-zvuk-93353/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# супер звук

> люблю слушать музыку, а кто не любит? Она может быть разная, для всех своя. Как-то я сидела с другом...

люблю слушать музыку, а кто не любит? Она может быть разная, для всех своя. Как-то я сидела с другом, я смотрела телевизор, а он слушал музыку на своем ipod-e и что-то напевал по нос, еще пританцовывал. Вообще он хорошо танцует, и всегда и везде слушает музыку. Так вот, не помню что именно, в тот день я что-то сказала, и тогда он на меня одел

свои огромнейшие наушники, ну мне так показалось по сравнению с моими эпловскими. И в ту минуту я просто влюбилась в эти наушники. Такие мягкие, а звук какой обалденночистый. Вообщем, супер. Я посмотрела на лэйбл, там было написано Bose. Раньше никогда не смотрела и не обращала внимания на названия стерео и аудио систем, как увидела эти наушники стала обращать внимание. Я раньше думала почему на Porsche такой звук офигительный, оказывается там тоже bose. Так вот с тех самых пор как прижала к своим ушам, хочу вот такие наушники.

![супер звук](https://storage.yvision.kz/images/user/issabel/1Co2gctdcUH651VNcjPq1YBERi88iu.jpg)

На новый год хочу эти наушники. А вы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/super-zvuk-93353](https://yvision.kz/post/super-zvuk-93353)