---
title: "Суицид и лесбиянки"
description: "Сегодня ехал в автобусе и передо мной стояла девушка, а она в свою очередь стояла возле женщины, кот..."
author: "subaur"
published: "2010-06-07T03:44:32+00:00"
modified: "2010-06-07T03:44:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/suicid-i-lesbiyanki-51219"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/suicid-i-lesbiyanki-51219/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Суицид и лесбиянки

> Сегодня ехал в автобусе и передо мной стояла девушка, а она в свою очередь стояла возле женщины, кот...

Сегодня ехал в автобусе и передо мной стояла девушка, а она в свою очередь стояла возле женщины, которая сидела у окна (в общем представили себе картину).

Ну значит едем мы по Абая, и тут девушке звонит телефон и она очень нервно говорит по телефону: "Я все равно это сделаю! Я клянусь! Ты слышишь?" Потом спокойно заканчивает разговор и прислоняется к окну и пытается ногтями вспороть себе вены О_о, я уже было хотел ей сказать: "Не все так плохо! не надо этого делать!" Но она сама успокоилась, видимо решила не пугать всех в автобусе.

В тот момент когда девушка "рвала" себе вены, она очень сильно прислонилась к женщине, которая была рядом. И тут эта женщина меня удивила: "Вы, что лесбиянка? Нет, (смотрит на пассажиров) ведь когда женщина прикасается к другой женщине - это лесбиянки!!!"

Веселые у нас автобусы!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/suicid-i-lesbiyanki-51219](https://yvision.kz/post/suicid-i-lesbiyanki-51219)