---
title: "Судьба или стечение обстоятельств?"
description: "После того ночного разговора, я думаю.. а действительно, что если бы не та встреча 7 лет назад? если..."
author: "20thcentuaryfox"
published: "2011-10-21T16:02:26+00:00"
modified: "2011-10-21T16:02:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sudba-ili-stechenie-obstoyatelstv-200440"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sudba-ili-stechenie-obstoyatelstv-200440/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Судьба или стечение обстоятельств?

> После того ночного разговора, я думаю.. а действительно, что если бы не та встреча 7 лет назад? если...

После того ночного разговора, я думаю.. а действительно, что если бы не та встреча 7 лет назад? если бы я не поехала туда? наслоение именно того времени и места? Ну а потом, спустя 5 лет? интернет великая вещь, ты можешь найти все, в том числе могут найти и тебя. Твоя первая любовь например.

![Вот как эта пара](https://storage.yvision.kz/images/user/20thcentuaryfox/oIivuZBVUX6vXCrL4Rer6LPm47Nnn3.jpg)

Ответов нет.. я не знаю.. и не так уж это и важно, если задуматься... То, что сейчас - это прекрасно... уникальная телепатическая, почти мистическая связь... поразительное родство душ, сравнимо с недостающими шестеренками в механизме... раздельно не работаете и вечно глохнете, а вместе - идеальный, почти что вечный двигатель. Величайшая загадка человечества. А по мне пусть так и остается всегда интригующей загадкой, иначе 70% мелодрам и песен про любовь придется выбрасывать в топку. =)

P.S. хоть мы и безумны, но мы любим (С.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sudba-ili-stechenie-obstoyatelstv-200440](https://yvision.kz/post/sudba-ili-stechenie-obstoyatelstv-200440)