---
title: "Суботний дневничок!"
description: "Доброго вечераВ общем эта суббота какая то отстойная! Блять сильно завалили на работе делами аж тошн..."
author: "ne2da"
published: "2018-01-27T12:42:04+00:00"
modified: "2018-01-27T12:42:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/subotniy-dnevnichok-794247"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/subotniy-dnevnichok-794247/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Суботний дневничок!

> Доброго вечераВ общем эта суббота какая то отстойная! Блять сильно завалили на работе делами аж тошн...

Доброго вечера

В общем эта суббота какая то отстойная! Блять сильно завалили на работе делами аж тошно сука! Терки с девушкой тоже дают о себе знать. И еще пару беспонтовых случаев.

Еще этот злоебучий шакал ХОЛОД меня достал. Тачка на смерть замерзла, видать аккум, думал сегодня вытащу и понесу на ближайшую стоянку, чтоб зарядили и плотность проверили, но самую ближайшую, которая в двух шагах от дома закрыли и придется этот тяжелый кусок нести далеко.

Пока машина стояла кто-то слегонца повредил мне заднюю фару, мне кажется это какая то машина стукнула.

Короче настроение отстой, дела отстой, все отстой. Все раздражает. Даже в доту катку проебал. В квартире тоже дубак если честно, сижу и мерзну. Одел кожанку летнюю, которую купил как то в Алмате на барахолке за 5 косых )

Как хочется послать все на свете к чертям. Скорее бы весна или даже лето этот холод просто нахер это все.

Спасибо за внимание! Всем хороших выходных!

---

Source: [https://yvision.kz/post/subotniy-dnevnichok-794247](https://yvision.kz/post/subotniy-dnevnichok-794247)