---
title: "Субботним вечером делать было нечего"
description: "Долго думал выкладывать или нет. Но таки решился. В субботу в гостях был наш друг, Ivan Freeman (над..."
author: "PsioNix"
published: "2010-04-13T08:56:50+00:00"
modified: "2010-04-13T08:56:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/subbotnim-vecherom-delat-bylo-nechego-39773"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/subbotnim-vecherom-delat-bylo-nechego-39773/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Субботним вечером делать было нечего

> Долго думал выкладывать или нет. Но таки решился. В субботу в гостях был наш друг, Ivan Freeman (над...

Долго думал выкладывать или нет. Но таки решился. В субботу в гостях был наш друг, Ivan Freeman (надо пинка дать чтоб зарегился)))). Пили пиво, много пили пива, вели традиционный субботний эфир на радио DaMusic. ну естественно бесились.

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/u907cqBifEOHiUyiuLtZ7305cRhd3R.jpg)

Иван дорвался до моего наполовину лысого черепа и решил поиграть в стилиста Зверева

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/884k4dF2C0iBS8Z8L9AUXF6J5a2zT7.jpg)

тычет пальцем что получилось (он думает что прическа похожа на одно их участников проекта Prodigy

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/700QGU9kiwa08PDh50cIqBW27mSqWk.jpg)

кривляемся на пару (два сопога пара)

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/z4PUq1lr344Ii2d2AvFwt3BTzVwwas.jpg)

жена решила по приставать к этому хлопцу

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/uKE3cd0uYGgZ2mdCX2otwMl69rlZm0.jpg)

наверно это заразно...

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/4V6b9534RvX824NgUoIx91kUQg0hz6.jpg)

определенно заразно...

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/D6NSs8R936JgZ1Hs4RdLNWH54f81V2.jpg)

такое вот милое фото, хоть и фокуса нет фига

![Субботним вечером делать было нечего](https://storage.yvision.kz/images/user/psionix/b59akoe3h5qY73WW9r914056GMciY9.jpg)

и еще одна...такая вот наша маленькая семья.

---

Source: [https://yvision.kz/post/subbotnim-vecherom-delat-bylo-nechego-39773](https://yvision.kz/post/subbotnim-vecherom-delat-bylo-nechego-39773)