---
title: "Суббота ... (осталось 10 дней)"
description: "Привет всем! Давно по радио слушала песню ... очень понравилась но не знала кто исполняет... и вот в..."
author: "BaUxXxI"
published: "2009-12-19T00:56:10+00:00"
modified: "2009-12-19T00:56:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/subbota-ostalos-10-dney-24537"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/subbota-ostalos-10-dney-24537/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Суббота ... (осталось 10 дней)

> Привет всем! Давно по радио слушала песню ... очень понравилась но не знала кто исполняет... и вот в...

Привет всем!

Давно по радио слушала песню ... очень понравилась но не знала кто исполняет... и вот вчера нашла ее))!! Это песенка называется Режиссёр - исполняют Градусы!

Хотела ее вставить сюда...но наткнулась на то что не могу это сделать..))

**Скажите как вставлять музыку в блог?**

спасибо заранее

---

Source: [https://yvision.kz/post/subbota-ostalos-10-dney-24537](https://yvision.kz/post/subbota-ostalos-10-dney-24537)