---
title: "Суббота ОМАГАД \"дневничок чувачка\""
description: "Короче субботинский это збс. Неделя прошла на раз два. Блин даже не знаю че и написать наверно уже и..."
author: "ne2da"
published: "2018-01-20T04:03:25+00:00"
modified: "2018-01-20T04:03:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/subbota-omagad-dnevnichok-chuvachka-793412"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/subbota-omagad-dnevnichok-chuvachka-793412/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Суббота ОМАГАД "дневничок чувачка"

> Короче субботинский это збс. Неделя прошла на раз два. Блин даже не знаю че и написать наверно уже и...

Короче субботинский это збс. Неделя прошла на раз два. Блин даже не знаю че и написать наверно уже исписался. Как говорится творчески кризис у . Может быть я уже все свои великие гениальные посты уже написал...

И как поэт я уже себя исчерпал...

Ну да ладно похуй че нить напишу щас.

Бляяяя короче суббота радуюсь. На улице смертельный холод, обещают еще холоднее в ПН до -45 не знаю верить или нет куда уж холоднее.

Ладно спишемся как придет вдохновенье у талантливых людей такое бывает. Берегите себя, и не обижайте близких! До скорого

---

Source: [https://yvision.kz/post/subbota-omagad-dnevnichok-chuvachka-793412](https://yvision.kz/post/subbota-omagad-dnevnichok-chuvachka-793412)