---
title: "Суббота \"личный дайджест\" на 03.02.18"
description: "Всем здарова поздравляю вас с субботой)Обычно так не высыпаюсь на субботу как сегодня. Это не с прос..."
author: "ne2da"
published: "2018-02-03T04:00:58+00:00"
modified: "2018-02-03T04:00:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/subbota-lichnyy-daydzhest-na-03-02-18-795173"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/subbota-lichnyy-daydzhest-na-03-02-18-795173/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Суббота "личный дайджест" на 03.02.18

> Всем здарова поздравляю вас с субботой)Обычно так не высыпаюсь на субботу как сегодня. Это не с прос...

Всем здарова поздравляю вас с субботой)

Обычно так не высыпаюсь на субботу как сегодня. Это не с проста все дело в диете. Последние пару дней практический ничего не ем. Только утром овсянку и 2 яблока за день и так уже 2 день. Сегодня будет 3й. Завтра планирую чит мил, "чит мил" это праздник желудка, раз в неделю, чтоб не сойти с катушек ). Для чего все это? а для того чтобы похудеть. А то начал превращаться в типичного мудозвона с брюхом, который не ограничивает себя в еде. На физ нагрузки ни времени, ни моральных, ни физических сил не остается, но на днях уже надо это исправлять. Эта неделя прошла ужасно работа - дом много нервов ушло в никуда, тачку вчера завел, завелась после этих морозов и еле с девушкой нашли время встретится, она работает тоже с утра и до вечера, бля это рабство ей богу. Эти пару днй что держу диету сплю обалденно. Скоро добавлю хороших углей и больше белка и начну потихоньку заниматься спортом. Я думаю типичная неделя как и для большинства рабов системы. Но радует что сегодня суббота извиняюсь что пост получился постным) Добавлю немного красок. Несмотря на трудности все заебись. Будем ебашить временами ныть падать и с нова вставать идти вперед чего нибудь пробовать нового в плане деятельности возможно. Возможно что в творчестве. Не знаю как развить свой канал, просмотры идут вяло. Есть идея на счет другого рода контента. Ну это посмотрим в ближайшем будущем. Ну как то так. Желаю вам приятных выходных будьте адекватными, приятными и берегите себя! Благо выходные впереди, еще увидимся, услышимся, считаемся. В общем до скорого друзья)

---

Source: [https://yvision.kz/post/subbota-lichnyy-daydzhest-na-03-02-18-795173](https://yvision.kz/post/subbota-lichnyy-daydzhest-na-03-02-18-795173)