---
title: "Суббота 16 февраля"
description: "Всем салам!Веду здоровый образ жизни! Во всех ее смыслах от питания до режима сна! Только что посети..."
author: "ne2da"
published: "2019-02-16T07:29:16+00:00"
modified: "2019-02-16T07:29:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/subbota-16-fevralya-826433"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/subbota-16-fevralya-826433/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Суббота 16 февраля

> Всем салам!Веду здоровый образ жизни! Во всех ее смыслах от питания до режима сна! Только что посети...

Всем салам!

Веду здоровый образ жизни! Во всех ее смыслах от питания до режима сна!

Только что посетил нашу импровизированную качалку в складе нашей компании. В полне достойное место получилось со всеми железяками светом и отоплением, поставили зеркала! Эту качалку посещают не часто фанатов осталось мало, буквально я и еще пару человек. Сегодня делал становую тягу 75 кг по 12 раз 3 подхода. Веса не тяжелые, но кровь гоняет знатно. Нагрузил трицепсы французский жим. Посещаю качалку 1 раз в неделю. Остальные группы мышц грудь бицепсы и плечи качаю дома. Жим лежа заменил на отжимание с дополнительным весом на спине, либо дополнительный вес в виде Любимой Жены, прогрессия нагрузое есть )) Сейчас тренировки проходят в щадящем режиме. Вечером на ужин творог с кифиром. У меня реально ушел живот практический плоский даже чуть чуть виден пресс. Короче занялся наконец собой думаю встал на рельсы! Цель 2 недели в таком режиме и будет бомбический чит мил на 2 дня и далее сушка до лета и буду опять набирать увеличивая силовые. Посмотрим что будет! Возможно фотки выложу если будет хорошая форма ) всем желаю мира гармонии спорта и здоровья!

---

Source: [https://yvision.kz/post/subbota-16-fevralya-826433](https://yvision.kz/post/subbota-16-fevralya-826433)