---
title: "Стыд...продолжение!!!!"
description: "Что может быть ужасного в жизни блогера,ну касаемо конечно его маленького хобби???Что может вогнать ..."
author: "Vicadin"
published: "2012-08-07T12:37:30+00:00"
modified: "2012-08-07T12:37:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/styd-prodolzhenie-281476"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/styd-prodolzhenie-281476/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стыд...продолжение!!!!

> Что может быть ужасного в жизни блогера,ну касаемо конечно его маленького хобби???Что может вогнать ...

Что может быть ужасного в жизни блогера,ну касаемо конечно его маленького хобби???Что может вогнать в краску,в проблемы ну и т.п???

Я могу ответить!!!А то что его пост прочитает близкий человек и не просто пост,ну а такой где мы все выкладываем гавно из раздела розовые слюни или жестокие сопли.Так и со мной произошло,пост правда давнишний,ну а человек,человек то его все таки прочитал.И сделал для себя выводы.

P.S Я плакаль....(((ну может и не плакал,но было неудобно!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/styd-prodolzhenie-281476](https://yvision.kz/post/styd-prodolzhenie-281476)