---
title: "ступор."
description: "будто муза ушла куда-то. будто мысли кончились. но так ведь не бывает? тогда почему мне не хочется н..."
author: "Oli_Oli"
published: "2011-05-21T08:00:01+00:00"
modified: "2011-05-21T08:00:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stupor-160033"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stupor-160033/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ступор.

> будто муза ушла куда-то. будто мысли кончились. но так ведь не бывает? тогда почему мне не хочется н...

будто муза ушла куда-то. будто мысли кончились. но так ведь не бывает?

тогда почему мне не хочется ничего никому говорить? почему хочется всё чаще бывать одной, закрыться в квартире и молча, абсолютно молча слушать голос Брайана Молко?

и...да, почему мне стали до жути нравится его голос и его песни? ведь раньше я считала их "одними из миллиона"... не цепляло, нет. совсем, ни капельки.

а сейчас... будто мысленный диалог с нотами. с его вздохами в его песнях.

черт. так ведь и с ума сойти можно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stupor-160033](https://yvision.kz/post/stupor-160033)