---
title: "стук да стук"
description: "с тем что у нас дороги постоянно в состоянии глубокого ремонта уже свыклись,с тем ,что весь двор пер..."
author: "Azazelechka"
published: "2011-04-25T05:28:13+00:00"
modified: "2011-04-25T05:28:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stuk-da-stuk-148510"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stuk-da-stuk-148510/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# стук да стук

> с тем что у нас дороги постоянно в состоянии глубокого ремонта уже свыклись,с тем ,что весь двор пер...

с тем что у нас дороги постоянно в состоянии глубокого ремонта уже свыклись,с тем ,что весь двор периодически перекопан тоже,да много всяких неудобств нас окружает.казалось бы дома в своей квартире ты должен отдыхать от всего этого ,расслабляться.а у меня нет этой возможности.**где Земфира,которая готова убить соседа,что мешает спать?!?**!этот постоянный стук сводит меня с ума,а жжужжжание перфоратора-это муки адские.уже три года живу в этом доме и не было ни дня когда бы царила тишина.бляя это не новостройка,в подъезде все жильцы бородатые наверно лет по 20 уже живут,уже могли бы об устроиться как-нить,не каждый же день стены рушить.ну что можно долбить там.может у них мания что-то строить? типа сделал ремонт,его же раздолбал и заново делать нехуй на деньги пох. прикол в том что я ж не могу пойти к ним и остановить админ.порядок они не нарушают,т.е.после 23,00 не шумят,а мне бля от этого не легче(((( днем то я дома((( чесслово такое ощущение что на меня ща потолок рухнет.

если что не поминайте лихом,ребят.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stuk-da-stuk-148510](https://yvision.kz/post/stuk-da-stuk-148510)