---
title: "Студенты ВУЗов Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics Almaty Kazakhstan"
description: "7 октября 2016 года, Астана. Состоялись открытые лекции Натальи Новиковой, директора по маркетингу ..."
author: "LGEAK"
published: "2016-10-07T06:10:28+00:00"
modified: "2016-10-10T00:03:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/studenty-vuzov-astany-prinyali-uchastie-v-lekciyah-o-vazhnosti-korporativnogo-volonterstva-i-dnyah-d-716735"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/studenty-vuzov-astany-prinyali-uchastie-v-lekciyah-o-vazhnosti-korporativnogo-volonterstva-i-dnyah-d-716735/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Студенты ВУЗов Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics Almaty Kazakhstan

> 7 октября 2016 года, Астана. Состоялись открытые лекции Натальи Новиковой, директора по маркетингу ...

**

![Студенты ВУЗов Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics Almaty Kazakhstan](https://storage.yvision.kz/images/user/lgeak/Nc7tOHlreJKEh0y1UeRuapJtNfLd4u.jpg)

**

**7 октября 2016 года, Астана.** Состоялись открытые лекции Натальи Новиковой, директора по маркетингу LG Electronics в Казахстане, для студентов «Медицинского университета Астана» и Университета «Туран-Астана». Лекции вызвали живой интерес и отклик у студентов, ведь знания по менеджменту проектов необходимы каждому будущему профессионалу. Ведущий эксперт поделилась со студентами практическим опытом реализации проектов на примере масштабных социальных инициатив LG. Мероприятия в столице Казахстана стали частью проекта, организованного в рамках глобального марафона донорства LG, который проходит в подразделениях компании по всему миру.

В программу лекций вошли темы: создание и управление CSR проектами, CSR в PR и маркетинг стратегии крупных корпораций. В ходе выступлений Наталья Новикова рассказала будущим специалистам насколько важно в современном мире для крупного бизнеса следовать коммуникационной модели «Маркетинг 3.0», согласно которой компания должна приносить максимум пользы обществу, для которого она работает.

![Студенты ВУЗов Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics Almaty Kazakhstan](https://storage.yvision.kz/images/user/lgeak/3CyIuwUnN5j2hpjybDn7TB4Q3KoVrf.jpg)

Студенты «Медицинского университета Астана» и Университета «Туран-Астана» приняли участие в Днях Донора «Протяни руку помощи» и безвозмездно сдали свою кровь в поддержку тех людей, кому она жизненно необходима. Дни Донора организованные компанией LGEAK состоялись при поддержке Научно-производственного центра трансфузиологии г. Астаны, который обеспечил наилучшие условия для сдачи крови, предоставив специальные автобусы, оборудованные современной техникой.

К сожалению, понимание важности донорства было утрачено в 90-е годы и один из приоритетов работы компании LG Electronics – возрождение регулярной практики донорства и привлечение к этому вопросу внимания и молодежной аудитории.

Осознавая важность развития безвозмездного регулярного донорства, LG постоянно предлагает новые инициативы, использует инновационные форматы сотрудничества. Если и Вы неравнодушны к этой проблеме, приходите в Центр крови вашего города и становитесь донором. С правилами о донации можно ознакомиться здесь: [http://spct.kz/ru/donoram_new/info_for_donor/](http://spct.kz/ru/donoram_new/info_for_donor/).

![Студенты ВУЗов Астаны приняли участие в лекциях о важности корпоративного волонтерства и Днях Донора, организованных LG Electronics Almaty Kazakhstan](https://storage.yvision.kz/images/user/lgeak/20dSQgtGG5TKW7z94S3tqDd4xSgt1o.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/studenty-vuzov-astany-prinyali-uchastie-v-lekciyah-o-vazhnosti-korporativnogo-volonterstva-i-dnyah-d-716735](https://yvision.kz/post/studenty-vuzov-astany-prinyali-uchastie-v-lekciyah-o-vazhnosti-korporativnogo-volonterstva-i-dnyah-d-716735)