---
title: "Студенческий Джаз бэнд ..."
description: "Мой братишка, студент консерватории играет в джаз бэнде под названием \"Космос Бэнд\". Ребята молодцы:..."
author: "TEVO"
published: "2011-03-01T12:15:47+00:00"
modified: "2011-03-02T09:43:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/studencheskiy-dzhaz-bend-126496"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/studencheskiy-dzhaz-bend-126496/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Студенческий Джаз бэнд ...

> Мой братишка, студент консерватории играет в джаз бэнде под названием "Космос Бэнд". Ребята молодцы:...

Мой братишка, студент консерватории играет в джаз бэнде под названием "Космос Бэнд". Ребята молодцы: учатся, параллельно работают, кто в театре, кто в казахконцерте, кто в филармонии, и кто-то даже в оркестрах МВД и Минобороны. В свободное от работы и учебы время, а это обычно позднее вечернее время, играют джаз, рок (-н-ролл) и эстраду. Пытаются делать свои композиции. Иногда их приглашают на всякие вечеринки: дни рождения и свадьбы.

Перед новым годом ребят пригласили на Хабар для новогоднего огонька. Ребята думали, чтобы такое сыграть, решили попробовать саундтрек к фильму "Маска". Один день прорепетировали, на второй уже сделали запись. И вот что получилось:

Кстати, они ищут спонсоров.

Оригинал с фильма "Маска". ("Jim Carrey Dance on Hey Pachuco")

---

Source: [https://yvision.kz/post/studencheskiy-dzhaz-bend-126496](https://yvision.kz/post/studencheskiy-dzhaz-bend-126496)