---
title: "Стрим Yviplay — Resident Evil 4 HD. По испанским колхозникам с ноги на!"
description: "А вы любите Resident Evil? Я - да. И мне больно смотреть на то, что нам пытаются продать под видом \"..."
author: "RominVanBuren"
published: "2016-09-28T09:20:00+00:00"
modified: "2016-09-28T09:20:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/strim-yviplay-resident-evil-4-hd-po-ispanskim-kolhoznikam-s-nogi-na-714563"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/strim-yviplay-resident-evil-4-hd-po-ispanskim-kolhoznikam-s-nogi-na-714563/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стрим Yviplay — Resident Evil 4 HD. По испанским колхозникам с ноги на!

> А вы любите Resident Evil? Я - да. И мне больно смотреть на то, что нам пытаются продать под видом "...

А вы любите Resident Evil? Я - да. И мне больно смотреть на то, что нам пытаются продать под видом "седьмой" части. Еще больнее мне смотреть на странных ползающих мужиков в Resident Evil: Umbrella Corps. Ну вот и решил я вспомнить прекрасную четвертую часть, в которой все было хорошо. Где патроны заканчивались быстро, жизни еще быстрее, а из-за угла слышалась злобная испанская речь вперемешку с матом.

![Стрим Yviplay — Resident Evil 4 HD. По испанским колхозникам с ноги на!](https://storage.yvision.kz/images/user/rominvanburen/0cb241H4fMivp9dZ9dFWFoGf64CbfE.jpg)

И сегодня в 21:00 по Астане, [я](http://rominvanburen.yvision.kz/) в роли Леона Кеннеди поеду в испанскую глубинку, где буду упарываться травами, искать президентскую дочь и ссориться с колхозниками, а помогать мне будут [dEbat](http://debat.yvision.kz/), [LV](http://mrvladimirlv.yvision.kz/), [Washington](http://washington.yvision.kz/) и[Harves](http://harves.yvision.kz/)... Или не будут, пока не решили.

Стрим вот.

Читаем работы блогеров [здесь](http://yvision.kz/yviplay).

Вступаем в [группу](https://vk.com/yviplay).

А также подписываемся на [канал](https://www.youtube.com/channel/UCYhWOx5yTofOlJFwJQS9YWA), где стримы будут(нет) каждую неделю.

---

Source: [https://yvision.kz/post/strim-yviplay-resident-evil-4-hd-po-ispanskim-kolhoznikam-s-nogi-na-714563](https://yvision.kz/post/strim-yviplay-resident-evil-4-hd-po-ispanskim-kolhoznikam-s-nogi-na-714563)