---
title: "Стремление к лаконичности — к простоте — к совершенству."
description: "Стремление к лаконичности - к простоте - к совершенству. 29.10.2016 День 38-ой. Тезис 1. Важно ..."
author: "KuanyshTelagys"
published: "2016-10-29T11:58:41+00:00"
modified: "2016-10-29T11:58:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stremlenie-k-lakonichnosti-k-prostote-k-sovershenstvu-722410"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stremlenie-k-lakonichnosti-k-prostote-k-sovershenstvu-722410/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стремление к лаконичности — к простоте — к совершенству.

> Стремление к лаконичности - к простоте - к совершенству. 29.10.2016 День 38-ой. Тезис 1. Важно ...

Стремление к лаконичности - к простоте - к совершенству.

 

29.10.2016 День 38-ой.

 

Тезис 1. Важно следовать заранее намеченному: поставил цель - добейся, сделав для этого максимум, также, если определил себе график привычек - сделай так, чтобы ты вошел в это до минут. Как раз сейчас на часах уже 23:02, а лечь спать нужно до 23:15. Р - режим. Но столько всего, что хочется дать, а времени мало. Поэтому тезисно. Тезис 2. Открытость дает осознанность, а следовательно и рост. Также, это ведь и возможность привлечь “целевое внимание” будущих коллег, как партнеров, инвесторов, так и сотрудников, или клиентов. Тезис 3. Везде все нужно сводить к одному, отсекая все и оставляя самое эффективное, или синтезируя из всего что-то одно. Например, посты в блоге вобрали в себя и отчетность - фрирайтинг-дневник для повышения осознанности, и открытую, максимально искреннюю публичность для маркетинга наших смыслов, как наружу, так и вовнутрь. Что сделал сегодня для движения к Цели: 10.000.000 тг. выручки до конца 2016, 300.000$ (EBITDA) до конца 2017?

- Встретился с потенциальным директором по маркетингу всего холдинга, или отдельной/ой направления. Результат: будем делить офис Ядра с ним и с его командой, и на ходу будем тестировать сотрудничество. Цель - найти того, кто максимально повлияет на чистые прибыли компаний.

- Встретился с потенциальными партнерами по "пивоту" трэвэл направления, разработали стратегию, прописали ближайшие задачи (определить целевые показатели по ним). Ближайшие задачи по проекту: доработать стратегию, утвердить задачи на ближайшие месяц-два по проекту, доработать прототип презентации для инвесторов (он же для будущих франчайзи и команды). Что можно сделать лучше?

- Четче прописывать план на будущие неделю и день. Что сделаю завтра для движения к Цели?

- Разработаю прототип презентации для продажи доли Лайк Центра ([http://likebzast.kz/](http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Flikebzast.kz%2F&h=GAQH7rLgCAQGAUlmoE99b-8pl5zeFPaZCL15YeNT5JwpBwQ&enc=AZMCeq7PELVKJaJbXlovfxWGg6mmWeElUGo586seYj8ANDxf1YuhwGvXFr14hEhqo-BcnEThSc-iKSXsXf8R50NtllTIVWiHQqaoK379OgKp1I4Qyc0Xjw-BNZrYbxvJQtkUXr5wpzTofa0oio3AQQbbldbjVXR0vu6wWvC85eLK7WJ7FXjVWegdLI_O4F7qezRlb4R7AEBJXaVidcTjWyF5&s=1)), составлю список с не менее 50 контактов потенциальных покупателей (описав аватар идеального партнера), отдам дизайнеру прототип, чтобы был готов уже в понедельник.

- Если успею, то доработаю управленку и передам Меруерт для постоянного ведения. Также, сделаю прототип личного сайта, который сейчас в виде mvp: [telagys.com](http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Ftelagys.com%2F&h=bAQHf87GyAQFlxQZmb-HpiLmMwcQF0lG5h_sCCgqNqrcQHg&enc=AZNuG4Jx0ezyvZyipdZUZ5zmnAhAHjy3ddJ4iB0sO4LZPDb52DVvcemB__NN_t5OPQmgy22--KHH9U-uY49oCMD4cIFh3z3r4zjO6l-eYH9ARRFt0GzgCvheZZQWzZrW7mtOxWh_Ute4gdN1iuZfpqVgUvYZ9NTscCDmyjQUZhNdDMzAU5aTJdl01IkbxO4IEryW2nWtQ-uNi9b_C48vLU5p&s=1) Тезис 4. Работай только с лучшими, если хочешь достичь сверхрезультата в итоге. Тезис 5. Важно быть честным. Особенно перед самим собой. То, как к себе, так и к другим.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stremlenie-k-lakonichnosti-k-prostote-k-sovershenstvu-722410](https://yvision.kz/post/stremlenie-k-lakonichnosti-k-prostote-k-sovershenstvu-722410)