---
title: "Странности"
description: "Есть черта у меня такая... если уж я что-то делаю, так делаю по максимуму. Видимо, и в отношениях - ..."
author: "Oli_Oli"
published: "2011-05-23T04:53:34+00:00"
modified: "2011-05-23T04:53:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/strannosti-160575"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/strannosti-160575/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Странности

> Есть черта у меня такая... если уж я что-то делаю, так делаю по максимуму. Видимо, и в отношениях - ...

Есть черта у меня такая... если уж я что-то делаю, так делаю по максимуму. Видимо, и в отношениях - то же самое. Я не могу относиться к людям просто так. Если уж ненавидеть - то так, что в самых страшных проклятиях этого человека вспоминаешь. А уж если любить - то боготворить, и никак иначе. С ненавистью я еще как-то справляюсь. а вот с любовью...

с ней посложнее. Ну не могу, н-е-м-о-г-у- я просто любить человека. Для меня он буквально возводится в ранг идолов и богоподобных. А вот почему так происходит - я понять не могу.

Разочаровываться потом больнее, когда понимаешь, что твой бог - больше не бог.

бороться с этим бесполезно, я уже поняла.

---

Source: [https://yvision.kz/post/strannosti-160575](https://yvision.kz/post/strannosti-160575)