---
title: "Странное желание лежать на полу.."
description: "Мы делили апельсин, много нас, а он один..Я опять ем апельсин, а текст не идет, хоть и сказать есть ..."
author: "GAGARIN777"
published: "2020-01-23T16:13:58+00:00"
modified: "2020-01-23T16:13:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/strannoe-zhelanie-lezhat-na-polu-848441"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/strannoe-zhelanie-lezhat-na-polu-848441/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Странное желание лежать на полу..

> Мы делили апельсин, много нас, а он один..Я опять ем апельсин, а текст не идет, хоть и сказать есть ...

Мы делили апельсин, много нас, а он один..

Я опять ем апельсин, а текст не идет, хоть и сказать есть что.. но слишком много личного, вот и лишнее боюсь ляпнуть... я же расплакалась, я не железная..

Сегодня вечером намазывал майонез на хлеб и с удовольствием его ел, выдавливал из этого огромного пакеты, как из тюбика зубную пасту и ел не останавливаясь, а потом с чаем съел целую плитку молочного шоколада с фундуком, так было вкусно, я просто кончил, конченный, я...

Умерла мамина тетя, а всегда тяжело переживаю смерть, я схожу с ума после этих новостей, как чувствовал, что скоро должны были прийти такие вести, даже текст про новости написал несколько дней назад. Есть у меня такой дар или чутье, вообще - дар, наследство от бабушки по папиной линии, передалось, черт возьми, про это и в натальной карте написано.

Вечером, за ужином, я так сильно захотел этот сраный майонез, я был готов намазать его на свое лицо, обмазать им все свое тело, лечь, прям на кухне, на пол, лежать и мазаться майонезом, но здравый смысл одержал верх над эмоциями и странными желаниями.

Сегодня шторм, сильный ветер и потепление, я в обед не выходил их офиса, только вечером, а оказывается, что отменили занятие второй смены и вообще людей предупредили, чтобы они не шастали по улицам, а шли поскорее в свои домики, я не послушный, я пошел в ФИКС-ПРАЙС, а потом на речку, людей и машин в городе было мало. Я не скажу, что погода была тихой и спокойной, да, иногда задувало, но в целом было нормально, да и я был в таком состоянии, что ничего не понимал, что происходит, это только вечером, я узнаю, плохие новости.. А пока, я только чувствовал себя хреново и наслаждался пустынным берегом. Иртыш местами не замерз и таких мест в этом году очень много, морозов нет и не предвидится, если верить прогнозам погоды на месяц вперед.

Купил в супермаркете две упаковки куриной грудки со скидкой, апельсины, грейпфрут и гранат, а еще в SMALL по Естая завезли алкоголь, сегодня только начали расставлять.. но меня не тянет, нет никакого желания, как и писать посты.

Можно верить в астрологию, можно не верить, но у меня в прогнозе такой аспект, когда хочется вести свой блог, писать тексты, заниматься коммуникацией, но он не вечный и кажется, уже проходит, даже слова больше не вяжутся. Ох, уж это плохое образование, узкие джинсы и ограниченность ума, все постепенно приходит в норму, а я отдаляюсь от этой планеты, мне в тягость....

---

Source: [https://yvision.kz/post/strannoe-zhelanie-lezhat-na-polu-848441](https://yvision.kz/post/strannoe-zhelanie-lezhat-na-polu-848441)