---
title: "Странное ощущение!"
description: "Вот интересно, не смотря на то, что за окном дождь, да и вообще всю аномальную погоду прощедшей неде..."
author: "Satana_Claus"
published: "2011-05-19T23:46:29+00:00"
modified: "2011-05-19T23:46:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/strannoe-oshchushchenie-159642"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/strannoe-oshchushchenie-159642/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Странное ощущение!

> Вот интересно, не смотря на то, что за окном дождь, да и вообще всю аномальную погоду прощедшей неде...

Вот интересно, не смотря на то, что за окном дождь, да и вообще всю аномальную погоду прощедшей недели, у меня за многие месяцы впервые возникло ощущение покоя. Не просто успокоения и отрешения от проблем, а именно покоя. Многие сказали бы: а что тут такого? А для меня это важно. События последнего полугодия показали, как часто в жизни происходит не так, как нам хочется. Да и планы в большинстве могут разрушиться всего лишь из-за нескольких резких слов, о которых сам потом очень чильно жалеешь.

Но, тем не менее, жизнь продолжается. Надо смотреть в будущее, а не оглядываться постоянно на прошлое. Мы сами творцы своей судьбы и всё в наших руках! 8)

---

Source: [https://yvision.kz/post/strannoe-oshchushchenie-159642](https://yvision.kz/post/strannoe-oshchushchenie-159642)