---
title: "Странно все это..."
description: "Люди так удивляются, когда случайно в разговоре выясняется, что я не смотрю телевизор уже около 6-7 ..."
author: "Partizan"
published: "2011-03-20T12:29:47+00:00"
modified: "2011-03-20T12:35:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stranno-vse-eto-133953"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stranno-vse-eto-133953/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Странно все это...

> Люди так удивляются, когда случайно в разговоре выясняется, что я не смотрю телевизор уже около 6-7 ...

Люди так удивляются, когда случайно в разговоре выясняется, что я не смотрю телевизор уже около 6-7 лет. То есть я смотрю к примеру его, когда приезжаю к родителям, дискавери мой любимый канал :) Лет пять у меня просто не было телека, я от него избавился. Сейчас есть телек, но скорее для двд. Хотя вот года полтора есть мысль подключить какую-нибудь сеть из-за пакета дискавери. Хз... надо ли?

Еще не меньшее удивление вызывает отсутствие аккаунтов в соц сетях. Единственная сеть в которой я был зарегистрирован - Мой мир. Когда она появилась, я просто нажал кнопку в своем маилрушном ящике и даже поддерживал статусы пару лет. С месяц назад как все-таки удалил аккаунт. Это было не легко - с год назад попытался удалить, но оказалось что это удалит мои фотоальбомы. Кстати фотоальбом на мыло.ру я создал задолго до появления "Мой мир". Это дико бесило. Но лень взяла свое - снес нахрен и фотки, лень было копировать.

Как-то так. И это странно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stranno-vse-eto-133953](https://yvision.kz/post/stranno-vse-eto-133953)