---
title: "Странно так."
description: "У меня есть такая особенность.. не знаю, как это назвать даже. всё настолько ненормально, что даже с..."
author: "Oli_Oli"
published: "2011-05-07T01:29:58+00:00"
modified: "2011-05-07T01:29:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stranno-tak-153192"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stranno-tak-153192/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Странно так.

> У меня есть такая особенность.. не знаю, как это назвать даже. всё настолько ненормально, что даже с...

У меня есть такая особенность.. не знаю, как это назвать даже. всё настолько ненормально, что даже словами не объяснишь. но я попытаюсь.

смотря на себя в зеркало, я не вижу себя. у меня нет осознания, что эта девушка - я. ну просто нет такого и всё.

по моему мнению, я должна по другому выглядеть, наверное. нет состыковки внутреннего и внешнего облика.

смотря на себя со стороны на каких то видео я опять же не могу сказать: "о, да это я". потому что на меня с той стороны экрана смотрит другой человек.

может кто подскажет, что это за хрень?

---

Source: [https://yvision.kz/post/stranno-tak-153192](https://yvision.kz/post/stranno-tak-153192)