---
title: "Страна &quot;Единия&quot;"
description: "Найдено в сети... Если предположить, что все предсказания на 2012 год начали случаться… Ваши действи..."
author: "svan"
published: "2011-01-10T08:42:28+00:00"
modified: "2011-01-10T08:42:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/strana-quot-ediniya-quot-103862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/strana-quot-ediniya-quot-103862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Страна &quot;Единия&quot;

> Найдено в сети... Если предположить, что все предсказания на 2012 год начали случаться… Ваши действи...

[Найдено в сети...](http://youryoga.org/ediniya/ediniya.htm)

Если предположить, что все предсказания на 2012 год начали случаться… Ваши действия?

Буду ждать сияющие корабли с неба (НЛО), которые прилетят, чтобы эвакуировать людей с Земли 3%

За этот ответ проголосовали — 62 чел.

Я буду следовать инструкциям Правительств, которые будут делать всё возможное, для спасения людей (убежища, шатлы, корабли и т.д.) 3%

За этот ответ проголосовали — 53 чел.

Буду ждать переход в другое измерение, который случится, либо сам, либо откроются порталы–врата, в которые нужно просто войти 33%

За этот ответ проголосовали — 656 чел.

Я буду рассчитывать только на свои знания и силы, никому не буду доверять, кроме себя 30%

За этот ответ проголосовали — 611 чел.

Буду ждать спасения–помощи только от тех, кто предсказан в Писании моей религии, всех остальных буду отвергать 2%

За этот ответ проголосовали — 42 чел.

Я буду до конца надеяться, что все данные катаклизмы временные, и я выживу, и продолжу жить на Земле, как и раньше 26%

За этот ответ проголосовали — 516 чел.

Если даже и начнёт что–то происходить, то я буду думать, что это массовый психоз, порождённый какими–то масштабными галлюцинациями, что мне всё это кажется 4%

За этот ответ проголосовали — 73 чел.

---

Source: [https://yvision.kz/post/strana-quot-ediniya-quot-103862](https://yvision.kz/post/strana-quot-ediniya-quot-103862)