---
title: "Страховая компания &quot;ЛОХ &amp; Co&quot;"
description: "Попал :( в ДТП......... Ездил сегодня в свою страховую НСК по случаю ДТП, произошедшего еще в октябр..."
author: "olzh"
published: "2010-02-03T07:59:19+00:00"
modified: "2010-02-03T07:59:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/strahovaya-kompaniya-quot-loh-amp-co-quot-29532"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/strahovaya-kompaniya-quot-loh-amp-co-quot-29532/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Страховая компания &quot;ЛОХ &amp; Co&quot;

> Попал :( в ДТП......... Ездил сегодня в свою страховую НСК по случаю ДТП, произошедшего еще в октябр...

![Страховая компания "ЛОХ & Co"](https://storage.yvision.kz/images/user/olzh/CWiY0FKR2mF12JWV8wK6k5I2sFBc7z.jpg)

Попал :( в ДТП.........

Ездил сегодня в свою страховую НСК по случаю ДТП, произошедшего еще в октябре 2009 года. Я пострадавший, у виновника страховая Primier Страхование. Хотел получить выплату по страховому случаю, решение суда есть, оценка дефектовщика есть, 133 000 тенге. Но выплату мне никто не сделает, так как Primier Страхование больше нет, эта фирма была закрыта еще в декабре 2009 года. Через АФН тоже не получается. (ПОПАЛ В ДТП)

Однако, страховые полисы Primier до сих пор продаются. Вот теперь и думай стоит ли покупать страховку если ты можешь нарваться в случае ДТП на человека с такой же липовой страховкой как Primier. Гаичи (ху..:)..чи) все равно не разбираются что за страховка. Напиши ты хоть СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ЛОХ & Co" на распечатанном листе бумаги А4. Только бы показать гаичу, что есть страховка.....

Конечно есть добросовестные компании которые честно отрабатывают.... но 88% это вот такие филиалы компаний "ЛОХ & Co"

---

Source: [https://yvision.kz/post/strahovaya-kompaniya-quot-loh-amp-co-quot-29532](https://yvision.kz/post/strahovaya-kompaniya-quot-loh-amp-co-quot-29532)