---
title: "сторонний наблюдатель"
description: "...Решила понаблюдать за Ней со стороны... Посмотреть, как Она себя ведёт, с кем общается, кого иск..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2020-07-23T05:19:25+00:00"
modified: "2020-07-23T05:24:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/storonniy-nablyudatel-862049"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/storonniy-nablyudatel-862049/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# сторонний наблюдатель

> ...Решила понаблюдать за Ней со стороны... Посмотреть, как Она себя ведёт, с кем общается, кого иск...

...Решила понаблюдать за Ней со стороны... Посмотреть, как Она себя ведёт, с кем общается, кого искренне любит...? Решила узнать, сколько моего личного времени Она тратит на соцсети,на пустые разговоры по мобильнику, прожигая драгоценные минуты и быстро убегающее время ? Уточню, Она -это моя Жизнь. Да-да ! ) И я так увлеклась этим "наблюдением со стороны", что вернуться обратно, в мою распрекрасную Жизнь , иногда просто... за-бы-ваю )

![сторонний наблюдатель](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/4e7d85f5bf59bdbd19f3f7b681d42e.jpg)

Ты возмущённо спросишь , мой случайный читатель : "...что тут за бред и ахинея ?" Пожимаю плечами ...) А ведь не факт, что ты живёшь свою Жизнь, прикрываясь привычной маской, давЯщей петЕльками на твои розовые ушки ? Или ты просто смачно сплюнешь себе пОд ноги, спросив (еле сдерживая хохот) : "...а што курит автор?"...И я...не смогу тебе ответить..., потому как в данный момЭнт, молча, с хитрым прищуром,наблюдаю за Ней со стороны....) Уточню, Она- это моя Жизнь )

P. S не в тему поста )

иногда ШмыШл твоей жизни может плавно переполЗти в ШмыШл его жизни...и тут главное - не надо сразу расслабляться ))

![сторонний наблюдатель](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/a81c2d40035da51a3f49a639b6c1d9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/storonniy-nablyudatel-862049](https://yvision.kz/post/storonniy-nablyudatel-862049)