---
title: "Столовая в IT университете."
description: "Еда в нашем университете не самая свежая и вкусная, а зимой есть вообще нереально!!! Вот что говорит..."
author: "YuliyCR"
published: "2011-12-10T06:47:37+00:00"
modified: "2011-12-10T12:31:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stolovaya-v-it-universitete-211838"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stolovaya-v-it-universitete-211838/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Столовая в IT университете.

> Еда в нашем университете не самая свежая и вкусная, а зимой есть вообще нереально!!! Вот что говорит...

Еда в нашем университете не самая свежая и вкусная, а зимой есть вообще нереально!!! Вот что говорит моя однокурсница Екатерина: "Те люди, которые не были в нашем университете, не знают, как "вкусно" пахнет у нас в столовой из микроволновки. Благодаря огромным стараниям администрации... удачно выбранное место… столовая не отапливается ... и печально кушать в куртках ... В целом столовая нормальная! только вот в ней очереди много и холодно..."

Не свежесть еды я думаю, связанна с тем, что в столовой нет кухни, поэтому еду завозят, а не готовят.

Хотя еда не на высшем уровне, но очередь на перерывах бывает длинной с "китайскую стену". Поэтому те, кому надоело ждать очереди идут обедать на улицу. Кто в магазин, кто в донерные и всякие закусочные. С 11:50 до 12:10 утра с понедельника по пятницу можно наблюдать большое скопление студентов IT возле донерной напротив университета.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stolovaya-v-it-universitete-211838](https://yvision.kz/post/stolovaya-v-it-universitete-211838)