---
title: "Стоит ли писать о себе?!"
description: "Когда мне было 6-7 лет, мы с родителями приехали к бабушке, которую дико я не любил... В результате ..."
author: "tyulekhanov"
published: "2021-04-11T18:02:38+00:00"
modified: "2021-04-11T18:03:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stoit-li-pisat-o-sebe-930630"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stoit-li-pisat-o-sebe-930630/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стоит ли писать о себе?!

> Когда мне было 6-7 лет, мы с родителями приехали к бабушке, которую дико я не любил... В результате ...

Когда мне было 6-7 лет, мы с родителями приехали к бабушке, которую дико я не любил... В результате ссоры папа собрал вещи и ушел, я не хотел оставаться в этом доме. И недолго думая, я побежал вслед за ним, никого не предупредив. К тому времени, он уже прошел прилично, и я боялся его не догнать. Но больше всего я боялся, того пи$#&ца, который ждал бы меня дома если бы мне пришлось вернуться. В итоге мы с папой уехали домой вместе.

В 15 лет - я уже один гонял между областями на поездах.

В 17 лет - один объездил пол страны автостопом и даже пересек границу.

В 18 лет - бросил колледж, собрал вещи и в декабре уехал автостопом в Россию. Дальше началось интересное...

К 20 годам - посетил 11 стран. Был в розыске, однажды чуть не замерз на горе. Пересек Китай с запада на восток и с севера на юг. Случайно потерял паспорт в чужой стране и не менее случайно оказался на военной базе. СИЗО, тюрьма. Одна депортация, дважды не впустили в страну. И немного о безумии.

Это просто факты, которыми я не кичусь. Но если интересно могу написать поподробнее.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stoit-li-pisat-o-sebe-930630](https://yvision.kz/post/stoit-li-pisat-o-sebe-930630)