---
title: "Стоило откинуться..."
description: "Стоило откинуться наркоманке от передоза , так сразу вай вай вай печааааль звезда покинула наааааа..."
author: "jokoloko"
published: "2011-07-24T13:34:33+00:00"
modified: "2011-07-24T13:39:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stoilo-otkinutsya-179108"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stoilo-otkinutsya-179108/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стоило откинуться...

> Стоило откинуться наркоманке от передоза , так сразу вай вай вай печааааль звезда покинула наааааа...

![Стоило откинуться...](https://storage.yvision.kz/images/user/jokoloko/MKIABaSaUoOsC3J9NI7MxVVJuQJS4X.jpg)

Стоило откинуться наркоманке от передоза , так сразу вай вай вай печааааль звезда покинула наааааааааааааассс!!! двуличные лицемеры блеать. до ее смерти стоило только упомянуть ее имя так сразу все - "ой наркоманка, песни херня, она гамно," а теперь - "она была лучшей, песни шик, такая красавица"

 

так же и с этим дядькой

![Стоило откинуться...](https://storage.yvision.kz/images/user/jokoloko/6yRZ8E95BLy4KZ8v9nJEE37U813j8N.jpg)

**PS **или быть может все это потому что о усопших - либо хорошо, либо никак**. **ну один фиг это выглядит как лицемерие, или потому что люди видят то что они хотят видеть, вообщем Йохохо покидает вас.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stoilo-otkinutsya-179108](https://yvision.kz/post/stoilo-otkinutsya-179108)