---
title: "Сто лет одиночества."
description: "Закончив читать,до жути философскую книгу, \"Сто лет одиночества\",я невольно стала думать, а ведь мы ..."
author: "Emi"
published: "2015-12-09T07:56:13+00:00"
modified: "2015-12-09T07:56:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/sto-let-odinochestva-665387"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/sto-let-odinochestva-665387/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Сто лет одиночества.

> Закончив читать,до жути философскую книгу, "Сто лет одиночества",я невольно стала думать, а ведь мы ...

Закончив читать,до жути философскую книгу, "Сто лет одиночества",я невольно стала думать, а ведь мы все в чем-то одиноки.Но у кого-то одиночество-это часть жизни,для кого-то одиночество,подобно смерти души,кто-то совсем равнодушно относится к нему,и пытается заглушить его,а что делать,когда одиночество стало неотъемлемой частью твоей жизни?И когда тебе совсем не хочется,доверять,любить,быть с кем-то?А все потому что,когда-то тебе причинили боль,и тебе совсем не хочется больше верить, и решение всему этому,кроется в одном.В одиночестве.

-

![Сто лет одиночества.](http://storage.yvision.kz/images/user/emi/7Pm1r7rLWvH8jE3F77Kz9Ov6N6t4g8.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/sto-let-odinochestva-665387](https://yvision.kz/post/sto-let-odinochestva-665387)