---
title: "Стишок напомнивший об осени...и грибах"
description: "а в лесу уже совсем осень тепло, пахнет грибами, травой прелой грибники ломятся сквозь валежник как..."
author: "FrancuZZZ"
published: "2009-11-30T12:18:10+00:00"
modified: "2009-11-30T12:18:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stishok-napomnivshiy-ob-oseni-i-gribah-23038"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stishok-napomnivshiy-ob-oseni-i-gribah-23038/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стишок напомнивший об осени...и грибах

> а в лесу уже совсем осень тепло, пахнет грибами, травой прелой грибники ломятся сквозь валежник как...

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s2/94/c6/0a/19/94c60a1977a7a38583bf07e837bac1e6.jpg)](http://pics.kz)

а в лесу уже совсем осень тепло, пахнет грибами, травой прелой грибники ломятся сквозь валежник как лоси грибы прячутся от грибников неумело

им бы врассыпную, лови их потом в поле чистом! но они бегают плохо - у них слишком мало ног поэтому грибы - как на подбор фаталисты чуть чего - судьба... или даже - Рок!

мол, не один ли фиг, сгнить тихонько в лесу или поджариться в масле... с картошкой... и я говорю им - братцы! говорю... ну, когда домой в корзинке несу - мол, второй вариант лучше!!! верят... куда деваться?!

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s1/f0/f2/3a/28/f0f23a289a697b863bb9c5e97164c32e.jpg)](http://pics.kz)

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s2/1f/31/c9/63/1f31c963ff83861ff9c5fdf5f4830510.jpg)](http://pics.kz)

В роли автора стиха-great-snake

В роли грибника-[Miracle](http://miracle.yvision.kz/)

В роли фотографа-ваш покорный слуга.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stishok-napomnivshiy-ob-oseni-i-gribah-23038](https://yvision.kz/post/stishok-napomnivshiy-ob-oseni-i-gribah-23038)