---
title: "Стишочки о Караколе"
description: "Есть одна мечта большая! Встать зимою на сноуборд Съездить за город с друзьями Отдохнуть от город..."
author: "Angeli4"
published: "2011-11-15T23:51:53+00:00"
modified: "2011-11-15T23:51:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stishochki-o-karakole-206367"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stishochki-o-karakole-206367/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стишочки о Караколе

> Есть одна мечта большая! Встать зимою на сноуборд Съездить за город с друзьями Отдохнуть от город...

Есть одна мечта большая!

Встать зимою на сноуборд

Съездить за город с друзьями

Отдохнуть от городских хлопот

Выпал шанс: большой, огромный

С пользой время провести

Билетик выиграть каракольный

И слетать в соседний край

Слухов слышала не мало, трассы супер, склоны тоже

В общем, новичкам там– рай!

Так пусть исполнится мечта, которую хочу

И в Караколь я улечу, с собою друга прихвачу!

 

*** Чтоб насытиться весельем Не подохнуть от тоски Едем в каракольское ущелье Снег месить кантом доски

***

(Продолжить)

Кантами режу"кашу" из песка и снега, Насквозь промокли боты и штаны. в караколе навалило снега, в душе - Полет, свобода и тепло зимы.

*** Она прошла, как каравелла, По каракольским буграм Лавиной снежной среди ясного дня. Я оглянулся посмотреть Не оглянулась ли она, Чтоб посмотреть, не навернулся ли я. =)))

*** Люблю кататься на доске В расшитом блестками платке! Сиять улыбкой глаз и губ! И под ногами снега хруст И выполнять тройной фрирайд! То задом ехать, то бочком!с канатки сигануть волчком На каракольскихнебосклонах Людей катается фривольно Куда не глянь и стар имлад Любители зимних забав

*** На термометре показан ноль Едем мы на караколь Там лыжня, сноуборды,драйв И фристайл и фрирайд Зима прекрасная пора Полна чудесного добра

---

Source: [https://yvision.kz/post/stishochki-o-karakole-206367](https://yvision.kz/post/stishochki-o-karakole-206367)