---
title: "СТИШКИ — - — дурацкие"
description: "- - -когда дурак кого-нибудь ругает,он, глупый, даже сам не понимает, -в его словах - ни слова о ..."
author: "antipa"
published: "2013-05-27T10:42:10+00:00"
modified: "2013-05-27T10:42:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stishki-durackie-354672"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stishki-durackie-354672/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# СТИШКИ — - — дурацкие

> - - -когда дурак кого-нибудь ругает,он, глупый, даже сам не понимает, -в его словах - ни слова о ...

- - -когда дурак кого-нибудь ругает,он, глупый, даже сам не понимает, -в его словах - ни слова о другом,в его словах всегда - о нём самом! - - -у дураков есть правило одно:«чего нам не по-вкусу, то - говно!а тот, который непохож на нас -дурак, мудак, урод и пидарас!»(и мы ему покажем кузькину мать! :) - - - любая власть прекрасно понимает:тупым народом легче управлять,поэтому она и призывает его единым и спортивным стать!(россия - чемпион! :) - - - иные за веру в небесного Бога готовы зарезать и папу родного.иные у матери сына отнять готовы за Родину... твою мать! - - -быть не стремись великим, идеальным,мудрейшим, совершенным, гениальным...стремись к тому, чтоб быть - самим собой:лев львом, орёл орлом, свинья свиньёй!(хрю :) - - - [антип ушкин](http://stiha.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/stishki-durackie-354672](https://yvision.kz/post/stishki-durackie-354672)