---
title: "Стихотворение про малыша...)))"
description: "Стих мне очень понравился, правда автора я не знаю... В тишине ночной слышен звук глухой, Драгоценны..."
author: "rekual"
published: "2010-10-14T05:42:14+00:00"
modified: "2010-10-14T05:42:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stihotvorenie-pro-malysha-79598"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stihotvorenie-pro-malysha-79598/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стихотворение про малыша...)))

> Стих мне очень понравился, правда автора я не знаю... В тишине ночной слышен звук глухой, Драгоценны...

Стих мне очень понравился, правда автора я не знаю...

В тишине ночной слышен звук глухой,

Драгоценный звук,сладкий перестук,

Сердцем слышимый во тьме

Льётся музыкой во мне.

В сердце музыка звучит,

Бьется, плещется, стучит.

Ножек маленьких толчки

Так нежны и так легки.

Прекрасный дар небес

Чудеснейший из всех чудес.

Коснись меня своей рукой,

Мои тревоги успокой -

Моя любовь, мои надежды

С тобою связаны, как прежде,

И сердце, как в ночи звезда

Принадлежит тебе всегда.

Верны друг другу до конца

Пусть в унисон стучат сердца.

---

Source: [https://yvision.kz/post/stihotvorenie-pro-malysha-79598](https://yvision.kz/post/stihotvorenie-pro-malysha-79598)