---
title: "Стихотворение"
description: "Как- то на девичнике в кафе Встретились три давние подруги... Веселились, были подшофе, И решили по..."
author: "zmeuchka"
published: "2010-11-13T13:11:33+00:00"
modified: "2010-11-13T13:11:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/stihotvorenie-86962"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/stihotvorenie-86962/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Стихотворение

> Как- то на девичнике в кафе Встретились три давние подруги... Веселились, были подшофе, И решили по...

Как- то на девичнике в кафе Встретились три давние подруги... Веселились, были подшофе, И решили пошутить от скуки...

Надо тут заметить, статус свой Был у каждой в жизни поднебесной, Вот одна была из них женой... Две других - любовница с невестой.

" Удивим , девчонки , мужичьё! Купим в шопе кожаные шорты, Плащики, всё нижнее бельё... И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам , девочки , терять? Высший класс эротики покажем! А при встрече будущей опять Результаты опыта расскажем!"

Незаметно тройка дней прошла, Каждая из них в кафе впорхнула. Говорит невеста: "Я пришла... На пороге плащ свой распахнула....

Был в экстазе милый мой жених! Сутки со мной сексом занимался, А когда любовный пыл утих, Два часа в любви мне объяснялся!"

" Захожу я к шефу в кабинет,- Говорит любовница подругам, -Распахнула плащ... Под ним корсет... Что тут началось!!! Буран и вьюга!!!

Он все телефоны отключил... Отменил приём и заседанье! Пять часов , как зверь меня любил!!! Так, что потерял потом сознанье!"

" Прихожу я , девоньки ,домой , Говорит жена , - Открылась мужу... Он взглянул с ухмылкою кривой: " Слышишь, Бэтмен ,а что у нас на ужин???"

---

Source: [https://yvision.kz/post/stihotvorenie-86962](https://yvision.kz/post/stihotvorenie-86962)